Цвет шрифта
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение

2p
В МАОУ «СОШ №37» для организации питания имеются следующие условия: обеденный зал на 350 посадочных мест, площадь на одно посадочное место – 1.3 кв.м, оборудован столами и стульями.

Примерное комплексное меню составляется технологом комбината школьного питания, согласовывается с директором школы. Ежедневно фельдшером школы проводится снятие пробы приготовленных блюд. Рацион двухразового горячего полноценного питания, его сбалансированность сохраняется и соответствует установленным нормам

Часы работы столовой: понедельник – пятница с 8.30 до 15.30. Ежедневно работает школьный буфет.

Большинство школьников питаются в образовательной организации за счет средств родителей.

В соответствии с решениями Совета народных депутатов  № 164 от 25.12.2018 «О предоставлении льгот по оплате питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений",  № 4 от 27.01.2021, № 108 от 30.08.2023 в МАОУ «СОШ № 37» предоставляются льготы по оплате питания следующим категориям учащихся:

Питание школьников осуществляет МУП "Мелкий опт".

В МАОУ «СОШ № 37» создание отдельного меню для категории инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.

Контролирующие органы по вопросам питания:

• Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области  8 (4922) 45-10-70
  • Отдел санитарного надзора, 54-02-97 (приемная)
  • проект "Народный фронт"